"Слава тебе победитель - солдат" к акции памяти "75 дней Памяти"

05.03.2020

5 марта 2020 года. До празднования 75-летия Великой Победы осталось 66 дней. И в этот день учащиеся школы вспоминали подвиг простого советского солдата, ставшим примером воинской стойкости и мужества, равного которому человечество еще не знало.

Можно приводить много цифр: сколько защитников сражалось, сколько единиц техники участвовало в битве... Но разве можно отразить в цифрах каждую судьбу той страшной войны? Вклад каждого, отдельного человека? И можно ли найти слова, чтобы хоть немного описать те чувства, что испытывали тогда?

С 22 июня 1941г. по 9 мая 1945г. шла Великая Отечественная война. По размаху, напряженности и последствиям она не знала себе равных в истории. Чтобы победа была за нашей армией, каждый советский защитник становился героем, не думая о том, что он герой. Славные дела отважных чудо-богатырей, собранные воедино, и принесли нашей Родине победу в этом великом сражении. Нет достойней и мужественнее тех людей. Слава и Вечная Память Героям Великой Отечественной войны!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2020

Дата обновления: 02.04.2020

Дата публикации: 05.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».