День матери

22.11.2019

Во исполнение приказа управления образования администрации муниципального образования Апшеронский район «О проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню матери» в МБОУСОШ №28 с 9 ноября по 22 ноября 2019 года прошел цикл мероприятий.
В течение всего периода учащиеся начальных классов участвовали в акции «Пятерка для мамы». Учащихся 1-6 классов принимали участие в акции «Поздравь маму», где своими руками изготавливали поздравительные открытки ко Дню матери, которые вручали мамам и бабушкам на праздничном концерте 22 ноября. Учащиеся 1-4 классов участвовали в конкурсе рисунков «Мама милая моя», а учащиеся 7-10 классов в конкурсе плакатов «Берегите матерей». Так же в школе прошел фотоконкурс «Моя мама лучше всех!». А 22 ноября прошло заключительное праздничное мероприятие – концерт ко Дню матери, на который были приглашены мамы всех учащихся школы.
Так же в течение всего периода учителями-предметниками совместно с классными руководителями проведены открытые уроки для матерей «Подари пятёрку маме». Классными руководителями проведены тематические классные часы с приглашением мам «Тепло материнских рук», «Моя семья, наши традиции», «Славим руки матери!», беседы с учащимися «Мама! Это слово святое…», родительские собрания с концертами-поздравлениями для мам.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2019

Дата обновления: 23.11.2019

Дата публикации: 22.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».