День знаний

02.09.2019

2 сентября в 8.30 часов в МБОУСОШ №28 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На торжественную линейку приглашены учащиеся и родители. Явка учащихся была  100% – 251 человек.  Присутствовали гости:  председатель Совета ветеранов Новополянского сельского поселения Прийменко А. А., атаман Ширванского ХКО Прокопенко А.Л.

Ведущими церемонии праздника были учитель истории Заметаева Е.А и библиотекарь Олейник Н.А.

Открыл церемонию Дрынко С.С., который поздравил учащихся с началом нового учебного года.

Первоклассники под руководством классного руководителя Шматенко С.В, рассказали четверостишья о школе. Выпускники 9-го класса поздравляли и напутствовали первоклассников.  

Присутствовавшие гости поздравили ребят с праздником, пожелали успехов в учёбе.

Учащиеся были хорошо подготовлены к линейке: с выражением и воодушевлением рассказывали стихи, разыгрывали юмористическую сценку, танцевали флешмоб с первоклассниками.Хочу такой сайт

После линейки во всех классах проводился Всекубанский классный час «Памяти и Славы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все присутствующие на линейке гости присутствовали на классных часах. Для учащихся 10-го класса классный час проведен в музейной комнате учителем истории Заметаевой Е.А. На данном уроке был использован наглядный материал, учащиеся вовлечены в активную беседу на патриотическую тематику и тему гражданской позиции человека в обществе, использованы интересные материалы о В.О.в.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 14.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».