День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2020

Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России» 3 сентября установлена памятная дата – «День солидарности в борьбе с терроризмом» (в редакции от 21 июля 2005 года).

Она напрямую связана с событиями, которые произошли в г. Беслане 1-3 сентября 2004 года. В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране  ежегодно 3 сентября вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

На основании плана воспитательной работы школы 3 сентября 2020 года в День солидарности в борьбе с терроризмом в МБОУСОШ №28 поселка Новые Поляны проводились мероприятия, посвященные данной тематике.

Классными руководителями 1-11 классов с обучающимися были проведены с тематические воспитательные мероприятия: мастер-классы по изготовлению ангелов памяти, классные часы, уроки памяти и мужества, круглые столы с обсуждение тематических фильмов.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.09.2020

Дата обновления: 05.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».