День знаний

01.09.2020

1 сентября 2020 года в 8.30 часов в МБОУСОШ №28 поселка Новые Поляны прошла торжественная линейка для учащихся 1-х, 9-х и 11 классов, посвященная Дню знаний. На торжественной линейке пригсутствовали учащиеся и родители. Явка учащихся была  100% – 71 человек. Так же на празднике присутствовал гость: Глава администрации Новополянского сельского поселения Кусакин Алексей Владимирович.

Ведущими церемонии праздника были заместитель директора по воспитательной работе Борисова Анжелика Равильевна и школьный библиотекарь Олейник Наталия Александровна.

Открыл церемонию директор школы Дрынко Сергей Семенович, который поздравил учащихся с началом нового учебного года.

Первоклассники под руководством классных руководителей Савченко Натальи Николаевны и Кулешовой Ольги Михайловны рассказали четверостишья о школе. Выпускники 9-х и 11-го классов поздравляли и напутствовали первоклассников.  

Оформление территории, где проходило мероприятие, соответствовало тематике праздника. Музыкальное оформление было подготовлено учителем музыки Мелидонян А.В. Учащиеся были хорошо подготовлены к линейке: с выражением и воодушевлением рассказывали стихи, пели и танцевали с первоклассниками.Хочу такой сайт

После линейки во всех классах проводился Всероссийский классный час «Помнить – значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. При проведении классных часов классными руководителями использовался наглядный материал школьной музейной комнаты, учащиеся были вовлечены в активные беседы на патриотическую тематику и тему гражданской позиции человека в обществе.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.09.2020

Дата обновления: 05.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».